Выполнение работ по текущему ремонту помещений (моечной, тамбур санузла) в здании ГБУ РМЭ "Волжский РЦДП с ВО", расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Орджоникидзе, д.4, корп.2

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004372 опубликован 10.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262121600318012160100100100024339244
Начальная цена279 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 963 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004372
ИКЗ
262121600318012160100100100024339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений (моечной, тамбур санузла) в здании ГБУ РМЭ "Волжский РЦДП с ВО", расположенном по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Орджоникидзе, д.4, корп.2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица279 260 ₽279 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы