Выполнение работ по устройству тротуаров на автомобильной дороге Звенигово - Помары на участке км 1+240 - км 1+500

Электронный аукцион № 0108500000426004374 опубликован 10.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262121507676312150100101220014211244
Начальная цена3 107 366,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 073,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 310 736,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 62 147,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004374
ИКЗ
262121507676312150100101220014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Звенигово – Помары на участке км 1+240 – км 1+500
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тротуаров на автомобильной дороге Звенигово - Помары на участке км 1+240 - км 1+500
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 107 366,25 ₽3 107 366,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы