Оказание услуг по стирке белья (включая дезинфекцию, сушку, глажение белья) в 2027 году.
Начальная цена4 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004376
ИКЗ
262120700329612070100101280019601244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, Оршанский район, поселок городского типа Оршанка, ул. Советская, 20 «а»; Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт. Медведево, ул. Кооперативная, д. 11; Республика Марий Эл, Медведевский район, село Шойбулак, улица Мира, 11; Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Люльпаны, ул. Новая, д. 2; Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Азаново, ул. Больничная, д. 1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уразова Наталья Васильевна, 7-8362-235009-225, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья (включая дезинфекцию, сушку, глажение белья) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 50 000 Килограмм | 95 ₽ | 4 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ