Оказание услуг по проведению диагностических исследований методом магнитно-резонансной томографии (МРТ) и мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ) с выдачей клинико-диагностических заключений (в том числе в режиме CITO и с внутривенным контрастированием)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004386
ИКЗ
262121501971912150100102390018622244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинико-диагностические заключение магнитно-резонансной томографии (МРТ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 2 | Клинико-диагностические заключение магнитно-резонансной томографии (МРТ) cito 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Клинико-диагностические заключение магнитно-резонансной томографии (МРТ) с контрастом 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 4 | Клинико-диагностическое заключение мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ