Поставка медицинских изделий: трубка дренажная для закрытой раны
Начальная цена693 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004393
ИКЗ
262121501971912150100102430012221244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ширина Вера Владимировна, 7-8362-235009-213, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | 245 ₽ | 73 500 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | 245 ₽ | 122 500 ₽ |
| 3 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | 245 ₽ | 122 500 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 500 Штука | 750 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ