Поставка (ввод в эксплуатацию и обучение персонала) оборудования к системе эндоскопической визуализации

Электронный аукцион № 0108500000426004398 опубликован 12.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262121602959712160100101330012660244
Начальная цена999 998,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004398
ИКЗ
262121602959712160100101330012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волжск ул. Советская д. 44А, тел 8-903-050-54-49, по рабочим дням с 8.00 до 15.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеодисплей для эндоскопии
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука999 998,8 ₽999 998,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы