Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту и техническому обслуживанию офисной техники в 2027 году
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004399
ИКЗ
262120700329612070100101240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель осуществляет своими силами забор картриджей, офисной техники от Заказчика и доставку картриджей, офисной техники Заказчику после их заправки и восстановления, ремонту и техническому обслуживанию. Прием и доставка картриджей, офисной техники должны производиться Исполнителем по следующим адресам Заказчика: Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт. Медведево, ул. Кооперативная, д. 11; Республика Марий Эл, Оршанский район, поселок городского типа Оршанка, ул. Советская, 20 «а».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 566,67 ₽ | 1 566,67 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 4 716,67 ₽ | 4 716,67 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ