Замена ШРП №109, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Медведевский район, д.Сенькино, кадастровый номер участка 12:04:0000000:8650
Начальная цена674 972,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 374,86 ₽
44-ФЗ
Документы
3 обоснование нмцк (постановление 841)2 Проект контракта замена ШРП1 Описание объекта закупкиВедомость объемов работ ГРПШ Сенькино827. Замена ГРШП Сенькино Газовые сетиРаздел МЗ ШРП Сенькино ЗЛСР 02-01-01 Сенькино (РИМ) (1)Раздел АС Сенькино З4 требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение Замена РПШ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004403
ИКЗ
262121508285512150100100030014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ШРП №109, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, Медведевский район, д.Сенькино, кадастровый номер участка 12:04:0000000:8650 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 674 972,42 ₽ | 674 972,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ