Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Мебендазол, Гидроксизин, Гидроксихлорохин, Лидокаин, Натрия хлорид для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0108500000426004409 опубликован 13.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262121505575612150100100010280000244
Начальная цена8 348,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 834,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004409
ИКЗ
262121505575612150100100010280000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 93 - г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, здание 60в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
6 Штука (шт)16,78 ₽100,68 ₽
2
ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
600 Штука (шт)4,34 ₽2 604 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл - 2 000 (мл)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 0000,51 ₽1 020 ₽
4
ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл - 600 (мл)
21.20.10.231 Анестетики
6002,99 ₽1 794 ₽
5
ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
360 Штука (шт)7,86 ₽2 829,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы