Аренда системы шейверной артроскопической (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканская клиническая больница»
Начальная цена999 200,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Расчет НМЦК (система шейверной артроскопической)Приложение №2 Проект контракта (система шейверной артроскопической)Приложение №1 Описание объекта закупки (система шейверной артроскопической)Приложение №4 Требования к составу заявки (система шейверной артроскопической)Извещение (система шейверной артроскопической)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004413
ИКЗ
262121503760512150100102270017739244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда Системы шейверной артроскопической, с питанием от сети (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 12 Месяц | 83 266,67 ₽ | 999 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ