Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Венетоклакс)
Начальная цена923 983,06 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 3 – обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 2 Проект контрактаУведомление в Минпромторг 10 мгУведомление в Минпромторг 100 мгУведомление в Минпромторг 50 мгприложение № 1 – описание объекта закупки (техническое задание)Приложение 4 Требование к составу заявкиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004432
ИКЗ
262121503778912150100101690012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мосунова Лилия Фёдоровна, 7-8362-235009-217, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕНЕТОКЛАКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 28 Штука (шт) | 394,79 ₽ | 11 054,12 ₽ |
| 2 | ВЕНЕТОКЛАКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 14 Штука (шт) | 1 975,93 ₽ | 27 663,02 ₽ |
| 3 | Венетоклакс 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 224 | 3 952,08 ₽ | 885 265,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ