Поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения ГБУ РМЭ "Поликлиника №2 г. Йошкар-Олы"

Электронный аукцион № 0108500000426004461 опубликован 14.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262121505644612150100100590020000244
Начальная цена593 825,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 691,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004461
ИКЗ
262121505644612150100100590020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Молодёжная, д. 3
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для чистки зубов
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука216,3 ₽1 081,5 ₽
2
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
100 Штука65,1 ₽6 510 ₽
3
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
100 Штука91,35 ₽9 135 ₽
4
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
6 Штука441 ₽2 646 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
9 Штука297,15 ₽2 674,35 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
12 Штука297,15 ₽3 565,8 ₽
7
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
15 Штука297,15 ₽4 457,25 ₽
8
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
3 Штука6 237 ₽18 711 ₽
9
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
1 Штука2 520 ₽2 520 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
10 Штука2 467,5 ₽24 675 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
10 Штука2 467,5 ₽24 675 ₽
12
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
10 Штука2 467,5 ₽24 675 ₽
13
Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
2 Штука6 201,3 ₽12 402,6 ₽
14
Тампон для абсорбции слюны
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
10 Штука405,3 ₽4 053 ₽
15
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Штука903 ₽5 418 ₽
16
Цемент стоматологический стеклоиономерный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
12 Штука1 535,68 ₽18 428,16 ₽
17
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
9 Штука204,75 ₽1 842,75 ₽
18
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
36 Штука168 ₽6 048 ₽
19
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
36 Штука168 ₽6 048 ₽
20
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
36 Штука168 ₽6 048 ₽
21
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
180 Штука17,22 ₽3 099,6 ₽
22
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
480 Штука17,22 ₽8 265,6 ₽
23
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
450 Штука17,22 ₽7 749 ₽
24
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
300 Штука214,2 ₽64 260 ₽
25
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
90 Штука214,2 ₽19 278 ₽
26
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
180 Штука336 ₽60 480 ₽
27
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
290 Штука336 ₽97 440 ₽
28
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
200 Штука336 ₽67 200 ₽
29
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
180 Штука336 ₽60 480 ₽
30
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические Эта группировка также включает: - ретракторы стоматологические, - ирригаторы, - компрессор стоматологический...
3 Штука436,8 ₽1 310,4 ₽
31
Набор стоматологических композитных адгезивных материалов
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки Эта группировка также включает: - адгезивы, клеи тканевые, - дентин-пасты стоматологические, - жидкост...
15 Штука1 243,2 ₽18 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы