Поставка запасных частей для операционной консоли для нужд ГБУ РМЭ "РКБ"
Начальная цена633 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004463
ИКЗ
262121503760512150100102240013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг газовый с кислородной розеткой в сборе для операционной консоли потолочной 22.19.30.130 Рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита). Эта группировка не включает: - рукава для отвода выхлопных газов перевозимой автомобильной техники... | 3 Штука | 105 540 ₽ | 316 620 ₽ |
| 2 | Шланг газовый с розеткой воздушного давления(5 атмосфер) в сборе для операционной консоли потолочной-3 штуки 22.19.30.130 Рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита). Эта группировка не включает: - рукава для отвода выхлопных газов перевозимой автомобильной техники... | 3 Штука | 105 540 ₽ | 316 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ