Поставка изделий медицинского назначения для клинической лаборатории (лот №7) для нужд ГБУ РМЭ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004471 опубликован 17.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262121504032612150100101020012120244
Начальная цена324 275,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004471
ИКЗ
262121504032612150100101020012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменданская Елена Викторовна, 7-8362-235009-221, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука17 339,26 ₽52 017,78 ₽
2
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука52 242,26 ₽208 969,04 ₽
3
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука13 928,97 ₽27 857,94 ₽
4
Осушитель зонда пробы
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка9 380,8 ₽18 761,6 ₽
5
Раствор для заполнения внутренней камеры
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка8 334,42 ₽16 668,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы