Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Эвоглиптин» в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004479 опубликован 17.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100103900012120323
Начальная цена1 279 432 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 794,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004479
ИКЗ
262120000088112150100103900012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» - АО «Марий Эл-Фармация», по адресу: 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭВОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
30 800 Штука (шт)41,54 ₽1 279 432 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы