Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Знаменский - Паганур - Кугенерка на участке км 4+652 - км 5+390 с целью поддержания в нормативном состоянии

Электронный аукцион № 0108500000426004483 опубликован 18.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262121507676312150100101290014211244
Начальная цена7 935 512,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 355,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 793 551,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 158 710,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004483
ИКЗ
262121507676312150100101290014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения Знаменский – Паганур – Кугенерка на участке км 4+652 – км 5+390
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Знаменский - Паганур - Кугенерка на участке км 4+652 - км 5+390 с целью поддержания в нормативном состоянии
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица7 935 512,17 ₽7 935 512,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы