Поставка овощей для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканская клиническая больница».
Начальная цена1 486 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004487
ИКЗ
262121503760512150100102320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 20 000 Килограмм | 35 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 700 Килограмм | 35 ₽ | 374 500 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 500 Килограмм | 40 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 400 Килограмм | 35 ₽ | 119 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 45 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)