Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ» в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004509 опубликован 19.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100104110012120323
Начальная цена1 277 814 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 778,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004509
ИКЗ
262120000088112150100104110012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад «Получателя» на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», определенного Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ, КАПСУЛЫ 110 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 200 Штука (шт)33,11 ₽139 062 ₽
2
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ
21.20.10.131 Антикоагулянты
28 80039,54 ₽1 138 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы