Оказание услуг по проведению мероприятий по обеспечению безопасности движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл (оказание услуг по фиксации нарушений Правил дорожного движения с помощью стационарных специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи для фиксации нарушений правил дорожного движения)

Электронный аукцион № 0108500000426004514 опубликован 19.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262121507676312150100101270014211244
Начальная цена23 233 322 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 232 333,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 323 332,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004514
ИКЗ
262121507676312150100101270014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл. Максимальное расположение мест размещения 160 км от г. Йошкар-Ола
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Лебедева Елена Эриковна, 7-8362-235009-218, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению мероприятий по обеспечению безопасности движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Республике Марий Эл (оказание услуг по фиксации на...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
3 400 Сутки6 833,33 ₽23 233 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы