Поставка петли для лигирования эндоскопической

Электронный аукцион № 0108500000426004515 опубликован 19.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262121504059812150100103300013250244
Начальная цена1 613 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 066,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004515
ИКЗ
262121504059812150100103300013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл «Детская республиканская клиническая больница», склад главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ширина Вера Владимировна, 7-8362-235009-213, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петля для лигирования эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука4 033,3 ₽1 613 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы