Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Гозоглиптин» в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена1 225 532 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 255,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004516
ИКЗ
262120000088112150100103910012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОЗОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 30 800 Штука (шт) | 39,79 ₽ | 1 225 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ