Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Золедроновая кислота» в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена621 060 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Расчет и обоснование НМЦК к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _376 Заявка на закупку2. Проект контракта ЗК 2026 к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _376 Заявка на закупку З1.1. Декларация к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _376 Заявка на закупку Зол. кислота 2027_1. Описание объекта закупки 2027 к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _376 Заявка на заку1.2. Уведомл. в Минпромторг к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _376 Заявка на закупку Зол. кислота 20274. ТребованияИзвещение ЛП Золедроновая кислота
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004526
ИКЗ
262120000088112150100103990012120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», определенного Государственным заказчиком (далее – «Получатель»).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 6 000 | 103,51 ₽ | 621 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ