Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Метформин» в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004528 опубликован 20.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100103940012120323
Начальная цена3 099 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004528
ИКЗ
262120000088112150100103940012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» - АО «Марий Эл-Фармация», по адресу: 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) - 2520000
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 520 0001,23 ₽3 099 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы