Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Гидроксикарбамид» в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004531 опубликован 20.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100103970012120323
Начальная цена215 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004531
ИКЗ
262120000088112150100103970012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», определенного Государственным заказчиком (далее – «Получатель»).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Топорова Ирина Сергеевна, 7-8362-235009-211, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИКАРБАМИД, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
24 000 Штука (шт)8,99 ₽215 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы