Поставка медицинских изделий для операционного блока

Электронный аукцион № 0108500000426004535 опубликован 19.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262121504059812150100103310013250244
Начальная цена3 542 939,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 714,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 146,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004535
ИКЗ
262121504059812150100103310013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская, 10, склад главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 315 ₽28 315 ₽
2
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 029,67 ₽29 029,67 ₽
3
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 165,33 ₽20 661,32 ₽
4
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 165,33 ₽20 661,32 ₽
5
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
6
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
7
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
8
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
9
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
10
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
11
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
12
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 150 ₽12 900 ₽
13
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука14 079,67 ₽225 274,72 ₽
14
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука14 079,67 ₽844 780,2 ₽
15
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука14 079,67 ₽844 780,2 ₽
16
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука14 079,67 ₽563 186,8 ₽
17
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука14 079,67 ₽422 390,1 ₽
18
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука4 006 ₽80 120 ₽
19
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 006 ₽120 180 ₽
20
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 006 ₽120 180 ₽
21
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука4 006 ₽120 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы