Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «Калия хлорид+ Натрия ацетат+ Натрия хлорид»

Электронный аукцион № 0108500000426004538 опубликован 20.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262121602959712160100100120682120244
Начальная цена615 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004538
ИКЗ
262121602959712160100100120682120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волжск, ул. Советская. д. 52, идентификационный код места деятельности – 00000000156027 склад провизора по рабочим дням с 8.00 до 15.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Тел 8-960-093-68-68
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, коли...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
720 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,31 ₽223 200 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, коли...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
800 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,49 ₽392 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы