Поставка специализированной автомобильной дорожной лаборатории на базе автомобиля марки Лада Ларгус (или эквивалент) для нужд ГКУ "Марийскавтодор"

Электронный аукцион № 0108500000426004545 опубликован 20.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262121507676312150100101130012910244
Начальная цена14 482 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 448 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 289 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004545
ИКЗ
262121507676312150100101130012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГКУ «Марийскавтодор»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Каменданская Елена Викторовна, 7-8362-235009-221, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированная автомобильная дорожная лаборатория на базе автомобиля марки Лада Ларгус (или эквивалент) для нужд ГКУ «Марийскавтодор»
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 482 000 ₽14 482 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы