Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена185 658,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 282,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004547
ИКЗ
262120600243712060100100800020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар базовый/простой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 173,33 ₽ | 26 079,96 ₽ |
| 2 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 5 247,67 ₽ | 41 981,36 ₽ |
| 3 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 1 312,33 ₽ | 10 498,64 ₽ |
| 4 | Обогащенный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 1 866 ₽ | 1 866 ₽ |
| 5 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 1 690,33 ₽ | 6 761,32 ₽ |
| 6 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 7 183,5 ₽ | 7 183,5 ₽ |
| 7 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 331,67 ₽ | 9 326,68 ₽ |
| 8 | Агар МакКонки питательная среда ИВД, с кристаллическим фиолетовым 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 4 315,33 ₽ | 17 261,32 ₽ |
| 9 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 685,67 ₽ | 14 742,68 ₽ |
| 10 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 380,33 ₽ | 6 380,33 ₽ |
| 11 | Среда АГВ 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 392,67 ₽ | 2 392,67 ₽ |
| 12 | Агар Тинсдаля для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 404 ₽ | 5 404 ₽ |
| 13 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 563,33 ₽ | 3 563,33 ₽ |
| 14 | Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 778,33 ₽ | 3 556,66 ₽ |
| 15 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 449 ₽ | 2 449 ₽ |
| 16 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 682,67 ₽ | 2 682,67 ₽ |
| 17 | Щелочной агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 756,33 ₽ | 7 512,66 ₽ |
| 18 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 916 ₽ | 2 916 ₽ |
| 19 | Колумбийский агар с добавлением дефибринированной крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 2 620 ₽ | 13 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ