Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена214 212,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 071,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004555
ИКЗ
262120300266112030100101880010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 14 236,67 ₽ | 28 473,34 ₽ |
| 2 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 69 380 ₽ | 69 380 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 5 359 ₽ | 5 359 ₽ |
| 4 | Монтаж системы видеонаблюдения с применением комплектующих и расходных материалов 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 71 433,33 ₽ | 71 433,33 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 39 566,67 ₽ | 39 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ