Поставка свежих овощей
Начальная цена835 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 796,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004556
ИКЗ
262121504059812150100103320010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 46,75 ₽ | 70 125 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 900 Килограмм | 53 ₽ | 100 700 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 42,25 ₽ | 42 250 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 49,25 ₽ | 59 100 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 11 000 Килограмм | 51,25 ₽ | 563 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)