Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «РИОЦИГУАТ» в целях социального обеспечения граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004558 опубликован 21.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262120000088112150100104190012120323
Начальная цена18 244 898,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 448,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004558
ИКЗ
262120000088112150100104190012120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» на территории городского округа «Город Йошкар-Ола», определенного Государственным заказчиком
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
12 810 Штука (шт)1 424,27 ₽18 244 898,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы