Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) лампы щелевой с принадлежностями (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) для нужд ГБУ РМЭ "РКБ"
Начальная цена1 339 663,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 396,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 966,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004564
ИКЗ
262121503760512150100102310017739244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) лампы щелевой с принадлежностями (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 21 Месяц | 61 291,08 ₽ | 1 287 112,68 ₽ |
| 2 | Лампа щелевая с принадлежностями 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 17 516,87 ₽ | 52 550,61 ₽ |
| 3 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) лампы щелевой с принадлежностями (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 1 339 663,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ