Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Глекапревир+Пибрентасвир)

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004565 опубликован 21.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262121503778912150100101700022120244
Начальная цена8 250 883,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 254,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004565
ИКЗ
262121503778912150100101700022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
5 040 Штука (шт)1 637,08 ₽8 250 883,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы