Поставка продуктов питания
Начальная цена1 005 146 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 051,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 514,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004568
ИКЗ
262121506792012150100100120010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 586,67 ₽ | 176 001 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 500 Килограмм | 859,33 ₽ | 429 665 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 50 Килограмм | 376,4 ₽ | 18 820 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 195 ₽ | 39 000 ₽ |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 74,57 ₽ | 111 855 ₽ |
| 7 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 300 Килограмм | 438,33 ₽ | 131 499 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | 391,53 ₽ | 78 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ