Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена182 369 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 118,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004571
ИКЗ
262121503817212150100100760010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 210 Штука | 244,4 ₽ | 51 324 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 630 Упаковка | 32,86 ₽ | 20 701,8 ₽ |
| 3 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 130 Упаковка | 80,54 ₽ | 10 470,2 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 120 Штука | 68,33 ₽ | 8 199,6 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 49,5 ₽ | 1 980 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 290 Упаковка | 40,66 ₽ | 11 791,4 ₽ |
| 7 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 110 Штука | 34,63 ₽ | 3 809,3 ₽ |
| 8 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 200 Штука | 334,84 ₽ | 66 968 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 170 Штука | 41,91 ₽ | 7 124,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ