Поставка канцелярских товаров (лот 3)
Начальная цена9 612,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004572
ИКЗ
262121503817212150100100760020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 22 Штука | 58,81 ₽ | 1 293,82 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 551,33 ₽ | 5 513,3 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 55 Штука | 51 ₽ | 2 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ