Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0108500000426004575 опубликован 21.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262121501971912150100102510012120244
Начальная цена347 098,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 470,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004575
ИКЗ
262121501971912150100102510012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Аптеки).
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука4 365,04 ₽174 601,6 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука14 398,01 ₽143 980,1 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 851,64 ₽28 516,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы