Поставка расходных материалов для стоматологии

Электронный аукцион № 0108500000426004576 опубликован 21.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262120600243712060100100750010000244
Начальная цена126 758,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 337,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004576
ИКЗ
262120600243712060100100750010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
108 Штука106,33 ₽11 483,64 ₽
2
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
84 Штука106,33 ₽8 931,72 ₽
3
Расширитель эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука106,33 ₽6 379,8 ₽
4
Спредер эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука111 ₽1 665 ₽
5
Шпатель стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука119,33 ₽8 353,1 ₽
6
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука108,33 ₽10 833 ₽
7
Ручка для зеркала стоматологического
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука82,33 ₽12 349,5 ₽
8
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука46 ₽6 900 ₽
9
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука108,33 ₽7 583,1 ₽
10
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука108,33 ₽7 583,1 ₽
11
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука108,33 ₽7 583,1 ₽
12
Гладилка стоматологическая для моделирования поверхности амальгамной пломбы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
70 Штука108,33 ₽7 583,1 ₽
13
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
14
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
15
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
16
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
17
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
18
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука970 ₽1 940 ₽
19
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
20
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука970 ₽1 940 ₽
21
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
22
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука1 456,67 ₽2 913,34 ₽
23
Щипцы для удаления зубов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука836,67 ₽1 673,34 ₽
24
Скребок пародонтологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука311,67 ₽4 675,05 ₽
25
Скребок пародонтологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука311,67 ₽4 675,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы