Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0108500000426004577 опубликован 24.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262121505575612150100100190018621244
Начальная цена315 318,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 153,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 531,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004577
ИКЗ
262121505575612150100100190018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя (в помещениях исполнителя) в пределах городского округа «город Йошкар-Ола»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Врач-терапевт (измерение артериального давления на периферических артериях, расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, определение абсолютного или относительног...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица220 ₽22 880 ₽
2
Врач-невролог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица98,33 ₽10 226,32 ₽
3
Врач-психиатр
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица118,33 ₽12 306,32 ₽
4
Врач-нарколог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица116,67 ₽12 133,68 ₽
5
Врач-отоларинголог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица87 ₽9 048 ₽
6
Врач-стоматолог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица89,33 ₽9 290,32 ₽
7
Врач-дерматовенеролог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица86,33 ₽8 978,32 ₽
8
Врач-офтальмолог
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
70 Условная единица106,67 ₽7 466,9 ₽
9
Врач-хирург
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица91,33 ₽91,33 ₽
10
Врач-акушер-гинеколог с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Условная единица447 ₽39 336 ₽
11
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
88 Условная единица515,33 ₽45 349,04 ₽
12
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
80 Условная единица444,67 ₽35 573,6 ₽
13
Общий анализ крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица270 ₽28 080 ₽
14
Клинический анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица127,67 ₽13 277,68 ₽
15
Определение общего холестерина в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица86 ₽8 944 ₽
16
Определение уровня глюкозы в крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица84,67 ₽8 805,68 ₽
17
Исследование крови на сифилис
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица96 ₽9 984 ₽
18
ЭКГ
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица170,33 ₽17 714,32 ₽
19
ФЛО
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
104 Условная единица94,38 ₽9 815,52 ₽
20
Внутриглазное давление
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
95 Условная единица51,67 ₽4 908,65 ₽
21
Биомикроскопия глаза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица22,09 ₽44,18 ₽
22
Визометрия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица22,09 ₽44,18 ₽
23
Рефрактометрия (или скиаскопия)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22,09 ₽22,09 ₽
24
Офтальмоскопия
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22,09 ₽22,09 ₽
25
Исследования на гельминтозы
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица162,77 ₽976,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы