Поставка горюче-смазочных материалов с использованием системы топливных карт для нужд РГКУ «УГПС Республики Марий Эл»
Начальная цена5 189 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 896 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 51 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004594
ИКЗ
262121510034212150100100240011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает возможность заправлять автотранспорт Заказчика на АЗС Поставщика (и, при необходимости, на АЗС, с владельцами которых у Поставщика заключены партнерские соглашения), расположенных на территории республики Марий Эл и г. Йошкар-Олы. Территория разветвленности сети АЗС на территории Республики Марий Эл должна включать в себя г. Йошкар-Ола, г. Волжск, с. Кокшайск Звениговского района (или не далее 10 км от него), Волжский район, Медведевский район, Звениговский район, Килемарский район, Куженерский район, Новоторъяльский район, Мари-Турекский район, Параньгинский район, Горномарийский район, Оршанский район, Советский район, Юринский район, Сернурский район, Моркинский район, а также через всю сеть АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уразова Наталья Васильевна, 7-8362-235009-225, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 000 Литр; кубический дециметр | 125,99 ₽ | 3 149 750 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 15 000 Литр; кубический дециметр | 135,99 ₽ | 2 039 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ