Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена464 344,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 217,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004598
ИКЗ
262120600243712060100100750020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 770 Штука | 31,33 ₽ | 24 124,1 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 320 Штука | 49,17 ₽ | 15 734,4 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 54,33 ₽ | 2 716,5 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 54,33 ₽ | 5 433 ₽ |
| 5 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 178 ₽ | 12 460 ₽ |
| 6 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 292 ₽ | 20 440 ₽ |
| 7 | Зонд стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 98 ₽ | 15 680 ₽ |
| 8 | Скальпель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Бормашина стоматологическая, пневматическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 8 044,33 ₽ | 24 132,99 ₽ |
| 10 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 1 887,33 ₽ | 56 619,9 ₽ |
| 11 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 3 819,67 ₽ | 95 491,75 ₽ |
| 12 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 3 968,33 ₽ | 67 461,61 ₽ |
| 13 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 17 000 Штука | 4,95 ₽ | 84 150 ₽ |
| 14 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 3,8 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ