Оказание услуг по технической поддержке лабораторно-информационной системы "ЛИС АльфаЛаб"
Начальная цена382 578,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 128,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004611
ИКЗ
262121504385612150100100100020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая поддержка лабораторно-информационной системы «ЛИС АльфаЛаб» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 95 644,67 ₽ | 382 578,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ