Поставка медицинских изделий для отделения реанимации и интенсивной терапии (Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства)
Начальная цена41 160 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 205,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004612
ИКЗ
262120300266112030100101920013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ростовщикова, д.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салахова Ольга Сергеевна, 7-8362-235009-228, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 372 ₽ | 41 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ