Поставка журналов и бланков (полиграфической продукции)
Начальная цена356 883,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 688,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004613
ИКЗ
262121504373612150100100290011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел медицинской статистики
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета приема беременных, рожениц и родильниц ф № 002/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 461 ₽ | 6 915 ₽ |
| 2 | Журнал учета приема больных и отказов в госпитализации (гин) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 538 ₽ | 3 228 ₽ |
| 3 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для мед применения 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 45 Штука | 61 ₽ | 2 745 ₽ |
| 4 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для мед применения 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 184 ₽ | 3 680 ₽ |
| 5 | Журнал учета работы бактерицидных ламп 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 170 Штука | 163 ₽ | 27 710 ₽ |
| 6 | Журнал нетрудоспособности 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 538 ₽ | 3 228 ₽ |
| 7 | Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения (аптека) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 81 ₽ | 405 ₽ |
| 8 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (НС и ПВ постан. Правит.№ 2117 от 30.11.2021) (для аптеки) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 187 ₽ | 374 ₽ |
| 9 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ (НС и ПВ постан. Правит.№ 2117 от 30.11.2021) АРО-старш. 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 237 ₽ | 1 659 ₽ |
| 10 | Журнал учета передачи ампул с остатком наркотических средств и психотропных веществ (АРО) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 11 | Журнал регистрации операций, связ-х с оборотом наркотич-х ср-в и психотропных вещ-в (постановление Правит. №2117 от 30.11.2021) (АРО-пост) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 12 | Журнал операций 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 470 ₽ | 6 110 ₽ |
| 13 | Журнал родов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 14 Штука | 470 ₽ | 6 580 ₽ |
| 14 | Журнал учета поступления донорской крови крови и (или) её компонентов для клинического использования(от 27.10.20г №1157) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 179 ₽ | 1 253 ₽ |
| 15 | Журнал размораживания плазмы 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 167 ₽ | 334 ₽ |
| 16 | Журнал регистрации условий доставки компонентов крови в ЛПУ в КТТ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 17 | Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и ее компонентов для клинического использования в кабинете трансфузиологии 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 18 | Журнал учета заявок на получение компонентов крови в КТТ от отделений 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 19 | Журнал регистрации операций, связ-х с оборотом наркотич-х ср-в и психотропных вещ-в (постановление Правит. №2117 от 30.11.2021) (ОРиИТ-пост) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 98 ₽ | 588 ₽ |
| 20 | Журнал приема пустых ампул наркотических средств и психотропных веществ (ОРИТ) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 21 | Журнал учета приема ампул с остатком наркотических средств и психотропных веществ. (ОРиИТ) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 167 ₽ | 334 ₽ |
| 22 | Журнал приема пустых ампул наркотических средств и психотропных веществ (АРО) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 23 | Журнал учета движения путевых листов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 374 ₽ | 1 496 ₽ |
| 24 | Журнал регистрации предрейсовых, предсменных мед.осмотров водителей транспортных средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 25 | Журнал регистрации послерейсовых, предсменных мед.осмотров водителей транспортных средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 26 | Журнал ежедневной регистрации параметров температуры и влажности в помещениях для хранения лекарственных препаратов и мед.изделий 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 80 Штука | 35 ₽ | 2 800 ₽ |
| 27 | Журнал периодической регистрации температуры внутри холодильного оборудования (+2…+8) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 28 | Журнал периодической регистрации температуры внутри холодильного оборудования (+8…+15) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 45 ₽ | 1 620 ₽ |
| 29 | Журнал периодической регистрации температуры внутри холодильного оборудования (+2..+8, +8…+15) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 55 ₽ | 1 375 ₽ |
| 30 | Журнал периодической регистрации температурного режима холодильного оборудования для хранения иммунобиологических лек-ых препаратов 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 7 Штука | 60 ₽ | 420 ₽ |
| 31 | Журнал аудиологического скрининга 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 618 ₽ | 1 854 ₽ |
| 32 | Журнал регистрации иммуногематологических исследований 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 238 ₽ | 1 428 ₽ |
| 33 | Журнал морозильной камеры 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 50 ₽ | 150 ₽ |
| 34 | Журнал вакцинации против гепатита 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 699 ₽ | 699 ₽ |
| 35 | Журнал регистрации новорожденных, обследуемых на неонатальный скрининг 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 490 ₽ | 1 960 ₽ |
| 36 | Журнал учета движения ИЛП№1 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 331 ₽ | 1 986 ₽ |
| 37 | Журнал регистрации операций, при котором изменяется количество прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ ( приложение от 9.06.2010 №4190 МГК 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 51,6 ₽ | 154,8 ₽ |
| 38 | Технологический журнал учета отходов класса «А» в структурном подразделений 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 32 Штука | 126 ₽ | 4 032 ₽ |
| 39 | Технологический журнал учета отходов класса «Б» в структурном подразделений 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 31 Штука | 126 ₽ | 3 906 ₽ |
| 40 | Технологический журнал учета отходов класса «В» в структурном подразделений 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 258 ₽ | 774 ₽ |
| 41 | Журнал регистрации исследований и результатов определения чувствительности микроорганизмов к химиотерапевтическим препаратам 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 360 ₽ | 5 400 ₽ |
| 42 | Журнал регистрации биохимических исследований 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 380 ₽ | 4 560 ₽ |
| 43 | Журнал регистрации инструктажа по антитеррористической безопасности 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 18 Штука | 291 ₽ | 5 238 ₽ |
| 44 | Журнал регистрации родовых сертификатов для стационара 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 493 ₽ | 1 479 ₽ |
| 45 | Журнал учета присвоения группы I по электробезопасности неэлектротехническому персоналу 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 140 ₽ | 1 680 ₽ |
| 46 | Журнал учета клинико – экспертной работы ЛПУ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 47 | Журнал регистрации исследований по применению тест-систем (ВИЧ, вирусный гепатит, вирусный гепатит С, сифилис) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 762 ₽ | 762 ₽ |
| 48 | Журнал регистрации результатов иммуногематологических исследований 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 486 ₽ | 2 430 ₽ |
| 49 | Журнал регистрации результатов контроля технического состояния транспортных средств 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 251 ₽ | 1 004 ₽ |
| 50 | Наркозный журнал 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 539 ₽ | 2 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ