Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУ РМЭ "Козьмодемьянская МБ"

Электронный аукцион № 0108500000426004618 опубликован 26.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262121700739512170100102000030000244
Начальная цена46 857 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 342,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004618
ИКЗ
262121700739512170100102000030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
50 Штука (шт)5,39 ₽269,5 ₽
2
ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Штука (шт)2,7 ₽2 700 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,31 ₽37 395 ₽
4
ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
7 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,86 ₽6 192 ₽
5
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
506,01 ₽300,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ