Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУ РМЭ «Килемарская РБ»

Электронный аукцион № 0108500000426004626 опубликован 26.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262120400958912040100100030170000244
Начальная цена283 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 318,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004626
ИКЗ
262120400958912040100100030170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
400 Пачка385 ₽154 000 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка330 ₽66 000 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка315,93 ₽63 186 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы