Оказание полиграфических услуг
Начальная цена6 990 339 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 951,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004635
ИКЗ
262121503302212150100100180011812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказанных услуг предоставляются по месту нахождения Заказчика, по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 41.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфические услуги по изготовлению учебника "История нашего края. Республика Марий Эл. 5 класс: учебник для общеобразовательных организаций", автор С.К. Свечников 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 910 Штука | 200 ₽ | 2 182 000 ₽ |
| 2 | Полиграфические услуги по изготовлению учебника "История нашего края. Республика Марий Эл. 6 класс: учебник для общеобразовательных организаций", автор С.К.Свечников 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 219 Штука | 193 ₽ | 2 165 267 ₽ |
| 3 | Полиграфические услуги по изготовлению учебника "История нашего края. Республика Марий Эл. 7 класс: учебник для общеобразовательных организаций", автор О.Н.Васенина 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 228 Штука | 231 ₽ | 2 593 668 ₽ |
| 4 | Полиграфические услуги по изготовлению методического пособия "Методическое пособие для учителя к учебнику «История нашего края. Республика Марий Эл. 5-7 класс»"(авторы: О.Н.Васенина, С.К.Свечников) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 537 Штука | 92 ₽ | 49 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ