Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: «МИЗОПРОСТОЛ»

Электронный аукцион № 0108500000426004646 опубликован 27.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262121602959712160100100120792120244
Начальная цена108 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 421 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004646
ИКЗ
262121602959712160100100120792120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека «Волжская» по рабочим дням с 8.00 до 17.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Тел 8-960-093-68-68
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
2 000 Штука (шт)54,21 ₽108 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ