Поставка оборудования для обеспечения резервного электроснабжения учреждений, для нужд ГБУ РМЭ «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», выполнение работ по монтажу и пусконаладке

Электронный аукцион № 0108500000426004648 опубликован 02.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262120700203812070100100490012711244
Начальная цена2 637 023,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 370,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 702,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004648
ИКЗ
262120700203812070100100490012711244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Екатерина Вячеславовна, 8-8362-235009-210, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука2 637 023,33 ₽2 637 023,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ