Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена92 922,51 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 929,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004650
ИКЗ
262121501971912150100102500012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 230,5 ₽ | 52 305 ₽ |
| 2 | Контрольный раствор в диапазоне нормальных значений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 14 438,5 ₽ | 14 438,5 ₽ |
| 3 | Контрольный раствор в диапазоне патологических значений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 14 438,5 ₽ | 14 438,5 ₽ |
| 4 | Пробирки с гемолизирующим системным раствором и капилляры 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 740,51 ₽ | 11 740,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ